Daule, martes, 21 de agosto de 2018
 
Usted esta en: Municipio > Contactos

Telefono: 2796668

Departamento 

Contacto

Ext.

 Correo

 Información y recepción de documentos
150
Secretaría General
Ab. Washington Jurado
 125 secretaria@daule.gob.ec
Alcaldía
 103
Vice. alcaldía
 104
Sindicatura Ab. Oswaldo Castillo  105 sindicatura@daule.gob.ec
Abogados
 126 sindicatura@daule.gob.ec
Sala de Comisiones
 107
Dirección Financiera    Ing. Pedro Mora O.  111 financiero@daule.gob.ec
Director Financiero    Ing. Pedro Mora O.  120 financiero@daule.gob.ec
Dirección de Administración del Talento Humano Ab. Maria Plaza Pereira
 110 uath@daule.gob.ec
Dirección de Obras Públicas Muncipales  Ing. Juan Carlos Farias  112 oopp@daule.gob.ec 
Dirección de Justicia y Vigilancia Ing. Julio Carchi   justicia@daule.gob.ec
Dirección Ambiental e higiene Edwin Vinueza
130 higiene@daule.gob.ec
Desarrollo Social y Económico / Recreación y Deportes Tec. Walter Guerrero Cerezo 143 educacion@daule.gob.ec   
Departamento de Rentas Ing. Alberto Navarrete  123 rentas@daule.gob.ec
Departamento de Tesorería  Ing. Maira Briones
 115 tesoreria@daule.gob.ec 
mbriones@daule.gob.ec
Dirección de Avalúos y Catastro  Arq. Hector Pino
106 108 avaluos@daule.gob.ec 
Departamento de Planificación  Arq. Gladys Zamora
 119 planificacion@daule.gob.ec 
Departamento de Coactiva    132
coactiva@daule.gob.ec 
Departamento de Compras Públicas  Ing. Antonio Tramontana
 129 compras@daule.gob.ec 
Dirección Administrativa
Sr Walter Avalos
 114 administracion@daule.gob.ec 
Comisaría Municipal Ab. Maria Alcivar
 121 comisaria@daule.gob.ec 
Dirección de Informática Ing. Carlos Banchon 116 informatica@daule.gob.ec 
Servicios Generales Ing. Delia Jurado 113
djurado@daule.gob.ec
Unidad de Comunicación Social
Lcdo. Jordan Jordán
109
jjordan@daule.gob.ec
Registro de la Propiedad
Ab. Daniel Molina
140
dmolina@daule.gob.ec
Departamento de Adquisiciones
Ing. Maribel Espin
 145-117 mespin@daule.gob.ec
 Departamento de Contabilidad
Ing. Julissa Fajardo
 124 jfajardo@daule.gob.ec
Departamento de Desarrollo Comunitario
Lcda. Rosa Gallegos
128
gallegos@daule.gob.ec
Auditoria General Interna 127
Desarrollo Humano y Social
148
Gestión de Riesgo Nancy Acosta 147 riesgo@daule.gob.ec
Biblioteca municipal Narcisa Salazar 135
Puerta Principal
133
Emapa

2795911 / 2795644
Sede Alterna Aurora

2145520 / 2145723
ATM DAULE
2796800 / 4505155
Todos los derechos reservados G.A.D. Ilustre Municipalidad del Cantón de Daule 2012 Terms of Use | Privacy Statement